Картофель разных сортов

с доставкой на дом по г. Калининграду

+7(952) 117 75 22

Закажите картофель с бесплатной доставкой на дом

 - доставка до двери

 - оплата при получении

 - картофель фермерский

 - продажа от 35 кг

Для картофельного пюре

Рекомендуем брать высоко крахмалистую картошку-"рассыпуху". Пюре будет нежным и пышным, правда, весьма калорийным.

Сорта:

Голубизна, Лорх, Синеглазка, Луговской, Адретта, Елизавета.

Цена:

1 кг мытый = 35 рублей

1 кг немытый = 25 рублей

Не знаете какой картофель выбрать?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с Вам в течении 3 минут и поможет с выбором

Для жарки

Сорта с высоким содержанием сухого вещества и способностью "удерживать" крахмал от распада на сахара. Благодаря этому свойству ломтики картофеля сохраняют при жарке форму.

Сорта:

Лидер, Надежда, Колобок, Брянский ранний, Жуковский ранний, Импала, Фелокс.

Цена:

1 кг мытый = 35 рублей

1 кг немытый = 25 рублей

Для супа и салата

Сорта с пониженным содержанием крахмала. Они не разваливаются при варке и не срывают нам программу похудения

Сорта:

Лидер, Красавчик, Альвара, Ред Скарлетт, Невский, Удача, Никулинский

Цена:

1 кг мытый = 35 рублей

1 кг немытый = 25 рублей

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

 

Доставляем мытый и немытый картофель

Мыть или не мыть картошку - на самом деле не очень важный вопрос.

Но хранится мытая картошка хуже — если нужен "стратегический запас", берите немытую.

Доставляем в сетках по 35кг и по 50кг

Чем больше берете картофель, тем больше получаете скидку:

 

- от 100 кг скидка 3%

- от 200 кг скидка 5%

- от 300 кг скидка 10%

 - плотный, твердый

 - не "трещит", не раскалывается при разрезании

 - кожура гладкая, без шероховатостей

 - не имеет темных пятен на кожуре

 - с неглубокими глазками

Также имеется в продаже:

Лук репчатый

Морковь крупная

Одним блюдам он добавляет остроту и пикантность, другим насыщенность и уникальный вкус и везде помимо отличных вкусовых качеств несет пользу организму

 

Цена:

1 кг = 38 рублей

35 кг = 1 295 рублей

Вкусная и сладкая морковь хорошо известна всем покупателям. Она входит в состав многих блюд и используется в качестве основного продукта в салатах, пюре, соках и десертах

Цена:

1 кг = 38 рублей

35 кг = 1 295 рублей

Мы привезем Вам только хороший картофель

Остались вопросы?